logo


Data Anggota Masyarakat Speleologi Indonesia (MSI) / Indonesian Speleological Society (ISS)

Sebaran anggota Masyarakat Speleologi Indonesia tahun 2016

Sebaran anggota Masyarakat Speleologi Indonesia tahun 2016

NamaProvinsiNomor Reg.
BARISAN REMAJA RIMBAWAN ALAM (BARA RIMBA)Jawa BaratISS232016001
Mongabay IndonesiaDI YogyakartaISS234016002
KCA-LH RAFFLESIA FMIPA UNANDSumatera BaratISS213016003
Pusat Penelitian Pengembangan Wilayah Universitas MulawarmanKalimantan TimurISS264016004
Cahyo RahmadiJawa BaratISS1320150001
Pindi SetiawanJawa BaratISS1320150002
Sunu WidjanarkoJawa TengahISS1330150003
Sulastama RaharjaDI. YogyakartaISS1340150004
A.B. Rodhial FalahBantenISS1360150005
Mirza Ahmad HevikoJawa BaratISS1320150006
Fredy ChandraBantenISS1360150007
Petrasa WacanaDKI JakartaISS1310150008
Alex Machmuddin Ali AJawa BaratISS1320150009
Imron FauziJawa TimurISS1350150010
Usmar IsmailDI YogyakartaISS1340150011
Arif JauhariJawa TengahISS1330150012
Ari SetyawanJawa TengahISS1330150013
Rasyid Wisnu AjiJawa TengahISS1330150014
Fajar UtamaJawa BaratISS1320150015
Sigit WiantoroDKI JakartaISS1310150016
Andi MulatauweSulawesi SelatanISS1730150017
Victorius EP SadipunDKI JakartaISS1310150018
Syahrul RamadhanDKI JakartaISS1310150019
IrfaniantoJawa TengahISS1330150020
Abdillah Imron NasutionAcehISS1110150021
Dwi Nugroho AdhiastoJawa BaratISS1320150022
Dedy AsriadySulawesi SelatanISS1730150023
Dicky Johanes MessahNTTISS1530150024
Edi Dwi AtmajaDI YogyakartaISS1340150025
Guswan GunawanSulawesi SelatanISS1730150026
HamrullahSulawesi SelatanISS1730150027
Haris IrawanKalimantan SelatanISS1630150028
Ibnu MunsirSulawesi SelatanISS1730150029
Mohd. Jeffri WahyudiAcehISS1110150030
Sidiq HarjantoDI YogyakartaISS1340150031
Thomas SuryonoDI YogyakartaISS1340150032
Yayuk R. SuhardjonoJawa BaratISS1320150033
Rachman KurniawanSulawesi SelatanISS1730150034
Eko Teguh ParipurnoDI YogyakartaISS1340150035
Hery CahyadiJawa BaratISS1320150036
Hari PrimadiDI YogyakartaISS1340150037
Iwan BaskoroDI YogyakartaISS1340150038
Tiara E. ArdiDKI JakartaISS1310150039
Muhammad Faqih MinallahJawa TengahISS1330150040
Moch. RivanJawa BaratISS1320150041
Ridwan NasrullahJawa BaratISS1320150042
Taufik AlisandyJawa BaratISS1320150043
M. Ahbab Hasbi AshidsqiJawa BaratISS1320150044
Akhmad ZonaJawa BaratISS1320150045
Nisa NadiaDKI JakartaISS1310150046
Ryan NurahdianaJawa BaratISS1320150047
Anwar RoziJawa TengahISS1330160048
Eko YuliantoJawa TengahISS1330160049
Fandi Ahmad ChairuddinJawa TengahISS1330160050
Ika Bhineka Lestari PertiwiJawa TengahISS1330160051
Muhammad Arief TrimandaJawa TengahISS1330160052
Nur AviifahJawa TengahISS1330160053
SetiyawanJawa TengahISS1330160054
Yopi Dian AristiawanJawa TengahISS1330160055
Mohammad Syahrul Romadhon KamilJawa TengahISS1330160056
Papang Wida KristiantoJawa TimurISS1350160057
Mukti SatitiJawa TimurISS1350160058
Aji Hendro SusantoJawa TimurISS1350160059
Febriansyah PutraDKI JakartaISS1310160060
Nabila FauziyahDKI JakartaISS1310160061
Mega Oka WatyDKI JakartaISS1310160062
Alimatul RahimDKI JakartaISS1310160063
Yudha BudimanDKI JakartaISS1310160064
Kurniadi Sukma WijayaDKI JakartaISS1310160065
Ridho AnggoroDKI JakartaISS1310160066
M. Iqbal WillyantoDKI JakartaISS1310160067
Adib Ahmad KurniaDKI JakartaISS1310160068
Firman LindaDKI JakartaISS1310160069
Ikhsan MuhammadDKI JakartaISS1310160070
Aditya Bagus WijayaDKI JakartaISS1310160071
Arif MunawirJawa BaratISS1320160072
Ari NaldiJawa BaratISS1320160073
Aziz Fardhani JayaJawa BaratISS1320160074
Denny BhataraJawa BaratISS1320160075
Dudi Muhammad WildanJawa BaratISS1320160076
F. Tsamaniyah Asharah R.Jawa BaratISS1320160077
Muhammad Fatahul RiskiJawa BaratISS1320160078
Renny Kurnia HadiatyJawa BaratISS1320160079
Wahyu RinaldiJawa BaratISS1320160080
Yoga DharmaJawa BaratISS1320160081
Yudha Trias R. M.Jawa BaratISS1320160082
Zhulham Rasdiana P. R.Jawa BaratISS1320160083
Ridwan Arif PambudiJawa BaratISS1320160084
M. Safe'i YahyaBantenISS1360160085
Adhi Agus OktavianaBantenISS1360160086
Edi RahmatullohBantenISS1360160087
A. Muhammad Usamah A.Sulawesi SelatanISS1730160088
Aryo Suryono AkmalSulawesi SelatanISS1730160089
Irwan Ahmad Lo'moSulawesi SelatanISS1730160090
Fernando Saduu LangidalaSulawesi SelatanISS1730160091
Mudasir ZainuddinSulawesi SelatanISS1730160092
Muhammad YunusSulawesi SelatanISS1730160093
M. Rizal Ian SyamSulawesi SelatanISS1730160094
WardiantoKalimantan BaratISS1610160095
Agus Dwi WahyudiKalimantan BaratISS1610160096
IrwanKalimantan TimurISS1640160097
Anindita AtmajaKalimantan TimurISS1640160098
Surya Cipta Ramadhan K.Sulawesi TenggaraISS1740160099
UslainiSumatera BaratISS1130160100
Kiki Kumaita WisakaKep. RiauISS1210160101
AlfikriKalimantan BaratISS1610160102
Andri SetiawanDKI JakartaISS1310160103
Dafid KurniawanDKI JakartaISS1310160104
Suhandi RahayuJawa BaratISS1320160105
Dwi RochmadiJawa TengahISS1330160106
Briantama AsmaraDI YogyakartaISS1340160107
Isma Dwi KurniawanDI YogyakartaISS1340160108
Huda WahyudinPapuaISS1910160109
M. Wira BhayangkaraSulawesi TenggaraISS1740160110
HamdiSumatera BaratISS1130160111
Miftah RizkiJawa BaratISS1320160112
Muhammad Fakhrul FahmiJawa BaratISS1320160113
Munardi, MHDJawa BaratISS1320160114
Dadan AnwarudinJawa BaratISS1320160115
Andreas Polin SitumorangJawa BaratISS1320160116
Al FurkanSulawesi SelatanISS1730160117
Lisa NursitaSulawesi SelatanISS1730160118
David Ontosari Medi SetyawanDKI JakartaISS1310160119
Leo Puji ChristyantoDKI JakartaISS1310160120
Hary FahrizalDKI JakartaISS1310160121
Rahmad DharmawanJawa TengahISS1330160122
Agus WalbiyantoJawa TengahISS1330160123
Prakoso Eko SaputroJawa TengahISS1330160124
Dedy Rachmad HidayatSulawesi TenggaraISS1740160125
Abdul RahmanSulawesi TenggaraISS1740160126
AswanSulawesi TenggaraISS1740160127
Baso Muhammad Tahir, SESulawesi TenggaraISS1740160128
Dimas Wachid PriyadiDI YogyakartaISS1340160129
Kasih Putri HandayaniDI YogyakartaISS1340160130
Christopher RosadoDKI JakartaISS1310160131
Apis Prada RamadhanLampungISS1180160132
Rudi AfrimansyahSumatera BaratISS1130160133
ZalnovriSumatera BaratISS1130160134
Pris Ardiraka, S.SnJawa BaratISS1320160135
Muhammad Reza KhairurrahmanDI YogyakartaISS1340160136
Sova NurzamzamJawa BaratISS1320160137
Rahmawati Dwi WulandariJawa BaratISS1320160138
Anwar MunawarJawa BaratISS1320160139
MasniahJawa BaratISS1320160140
Irev JundullohJawa BaratISS1320160141
Nurul Falahiyyah BahriDKI JakartaISS1310160142
M. Akbar HariadiDKI JakartaISS1310160143
Sarah AgustioriniKalimantan TimurISS1640160144
Aldino Kamaruddin SantosoJawa TimurISS1350160145